Сестра младше брата на 5 лет, а вместе им 15 лет. Сколько лет сестре

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:04
    0
    15-5=10 лет сестре

    проверка: 10-5=5 (на 5 лет младше)

    5+10=15 (вместе им 15)