Спишите. Вычислите.

19:3 = ... (ост ...)

19:4 = ... (ост ...)

19:5 = ... (ост ...)

19:6 = ... (ост ...)

Сделайте проверку.

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:16
    0
    19:3=18 (ост 1)

    19:4=16 (ост 3)

    19:5=15 (ост 4)

    19:6=18 (ост 1)