Ширина прямоугольника 5 см. Длина в 7 раз больше. Во сколько раз периметр прямоугольника больше, чем ширина.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:55
    0
    1) 5*7=30 (см) - длина

    2) 30:5=6 (р)

    Ответ: в 6 раз периметр больше
  2. 16 июля, 09:47
    0
    1) 5*7=30 (см) - длина

    2) 30:5=6 (р)

    Ответ: в 6 раз периметр больше.