1) на сколько единиц число32856 меньше числа 40912 и больше числа 9389?2) на сколько число 51045 больше числа 6387 и меньше числа 60002

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:28
    0
    Минимальное количество знаков
  2. 30 августа, 07:09
    0
    1) 40912 - 32856 = 8056 (ед) - настолько ед число 32856 меньше числа 40912

    1) 32856 - 9389 = 23467 (ед) - настолько ед число 32856 больше числа 9389

    2) 51 045 - 6 387 = 44 658 (ед) - настолько ед число 51045 больше числа 6387

    2) 60 002 - 51 045 = 8 957 (ед) - настолько ед число 51045 меньше числа 60002