На сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков. Сколько всего детей в хоре? Составить условие и решение

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:17
    0
    2 * (7+6) = 26

    Ответ: 26 детей в хоре
  2. 15 февраля, 00:05
    0
    Д. - 7 чел. М. - 6 чел. 1 действие: 6+7=13 (чел.) - в хоре ответ: 13 человек в хоре.