Помогите написать условие задачи: На сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков. Сколько всего детей в хоре? Решение знаем 1) 7 х2=14 2) 6 х2=12 3) 14-12=26

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:42
    0
    1) 7+6=13 (д.) - в одном ряду

    2) 13*2=26 (д.)

    ответ: 26 детей в хоре