В автобусе 24 пассажира оплатили проезд в размере 9 рублей а трое проехали зайцем. какую прибыли получил бы водитель если бы все пассажиры добросовестно оплатили проезд

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:29
    0
    1) 24*9=216 (руб) оплатили

    2) 3*9=27 (руб) оплатили бы если бы не выскочили

    3) 216+27=243 (руб) получи бы прибыль водитель