12 км-6 км787 м+9 км25 м (ответ)

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:20
    0
    12 км-6 км787 м+9 км25 м=12000 м-6787 м+9025 м=5213 м+9025 м=14238 м=14 км238 м