8 т-4 ц29 кг+5276 кг=

12 км-6 км787 м+9 км25 м=

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:10
    0
    8 т-4 ц29 кг+5276 кг=8000 кг-429 кг+5276=12847 кг=12 т847 кг

    12 км-6 км787 м+9 км25 м = 12000 м-6787 м+9025 м=14238 м=14 км238 м