Помогите сделать математику:

решить пример по действиям:

(50 144-38 457) : 29 + (100000-84859) : 147=

помогите сделать:

8 т-4 ц29 кг+5276 кг=

12 км-6 км 787 м + 9 км 25 м=

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:17
    0
    11687:29+15141:147=403-103=300

    8000-429+5276=12847 кг = 12 т8 ц47 кг

    12000-6787+9025=14238 м