Решите пример: (50114 - 38457) : 29 + (100000-84859) : 147=?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:30
    0
    11657:29+15141:147 = 401,965517+103≈505
  2. 12 сентября, 08:35
    0
    (50114 - 38457) : 29 + (100000 - 84859) : 147 = 11657 : 29 + 15141 : 147 ≈ 402 + 103 ≈ 505.