Найдите значение выражение : (50144-38457) : 29 + (100000-84859) : 147=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:04
    0
    Ответ: 506 '

    Так так так

    (я заяц)
  2. 6 декабря, 07:06
    0
    1) - 50144-38457=11687

    2) 100000-84859=15141

    3) 11687:29=403

    4) 15141:147=103

    5) 403+103=506

    Ответ: 506