X-7.84=-2.71 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:14
    0
    x-7,84=-2,71

    x=-2,71+7,84

    x=5,13
  2. 7 июля, 08:29
    0
    Х-7.84=-2.71

    х=-2.71+7.84

    х = 5.13