У оли было пять конфет она их уронила три конфеты она съела одну отдала тане а две остальных у неё пропали сколько у неё было конфет

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:14
    0
    1) 5+3+1+2=11 (к,)

    Ответ: у Оли было 11 конфет.
  2. 5 января, 02:47
    0
    5+3+1+2=11

    Ответ: у Оли было 11 конфет