Саша, Дима и Антон собрали вместе 87 яблок. После того, как Саша съел 5 яблок, Дима - 6 яблок, а Антон - 7 яблок, количество яблок у всех ребят стало одинаковым. свколько яблок вместе собрали Саша и Антон?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:17
    0
    5+6+7=18

    87-18=69

    69/3=23

    23+5=28 у Саши

    23+6=29 У Димы

    23+7=30 У Антона