Делитель равен 17, неполное частное 11, а остаток 16.

Помогите с:

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:48
    0
    X:17=11 ост. 16

    x=17*11

    x=187

    x=187+16

    x=203

    Ответ:x=203
  2. 10 декабря, 17:48
    0
    17*11=107+16=126 я думаю так