К числу 38 прибавь сумму чисел 40 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:51
    0
    1) 40+20+=60

    2) 60+38=98

    И надо запомнить это тебе учись лучше
  2. 13 ноября, 19:01
    0
    Решаем: 38 + (40+20) = 98