Помогите решить уравнение:

c - 2/5k = 4,5

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:53
    0
    C - 2/5 k = 45/40.

    k=2/5:40/45

    k=20/9

    c=2/5*20/9

    c = ?

    Делишь все и вот ответ
  2. 22 августа, 08:19
    0
    C-2/5k=4.5 - > с=2/5k+4.5