2 (3x+5) - (x+7)

при х=-1,5

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:16
    0
    2 (3x+5) - (x+7) = 6 х+10-х-7=5 х+3

    при х=-1,5

    5 х+3=5 * (-1,5) + 3=-7,5+3=-4,5