Площадь огорода 600 кв. м. Две третьих части заняты свеклой. Сколько кв. метров занято свеклой?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:22
    0
    600/3=200 это одна часть огорода

    Так как 2 части занято свеклой, тогда 200*2=400

    Ответ: 400 кв. М
  2. 16 апреля, 06:07
    0
    (600/3) * 2 = 400 кв. м свеклы