площадь огорода 600 кв метров. две третьих части заняты свёклой. сколько кв. метров занято свёклой?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:41
    0
    надо 600:2*3=

    600:2=300

    300*3=900

    ответ 900 метров занято свеклой
  2. 23 октября, 18:00
    0
    600*2/3=400 м2 ... * означает умножить