Решите уравнение 63-8n=n

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:48
    0
    63 - 8n = n

    8n + n = 63

    9n = 63

    n = 63 : 9

    n = 7
  2. 22 февраля, 23:43
    0
    63-8n=n

    63=n+8n

    63=9n

    63:9=n

    7=n

    как то так