Раставить между цифрами знаки действий 9 3 4 2 3=18

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:41
    0
    9*3-4-2-3=18 (решение)
  2. 2 апреля, 08:23
    0
    9/3*4+6=18

    3*4+6=18

    12+6=18

    18=18