0,5+1/2=выполните действия

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:34
    0
    0.5+1/2=1 так как 0.5=1/2, а 1/2 + 1/2 = 1
  2. 18 июля, 05:56
    0
    1) 1/2=0,5

    2) 0,5+0,5=1