С огорода собрали 12 огурцов и кабачков в 8 раз больше Сколько килограммов кабачков собрали с огорода

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:44
    0
    12*8=96

    96 килограмм кабачков собрали с огорода
  2. 28 января, 19:58
    0
    12 * 8 = 96 (к.) - Собрали с огорода