Если звук с корабля эхолот зафиксировал через 10 с, то чему равна глубина этого места?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:12
    0
    H=gt^2 / 2, отсюда получаем Н=9,8 м/с^2 * 10 с / 2=49 метров