Из пинска в минск выехала легковая машина со скоростью 70 км/ч, через 3 ч вслед за ним выехало такси со скоростью 120 км/ч. За какое время такси догонит легковой автомобиль?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:13
    0
    70+120=190 (км)

    190•3=570 (км)