A) - 7+20; б) 5 + (-13) ; в) - 6 + (-7)

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:27
    0
    А13

    Б-8

    В-13 ответы к заданию
  2. 4 августа, 09:26
    0
    А) 20-7=13

    б) 5-13=-8

    в) - 6-7=-13

    вот незачто