Чему равно значение выражения (6√3) ²

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:55
    +1
    Вот так (6√3) ² = 36*3=108
  2. 4 марта, 09:42
    0
    1) Корень из 3 в квадрате = 3

    2) 6 в квадрате = 36

    3) 36*3=108