Реши задачу. В одном многоэтажном доме 45 квартир а в другом доме на 6 квартир меньше. Сколько всего квартир в этих домах?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:59
    0
    1) 45 - 6 = 39 - во втором доме

    2) 45 + 39 = 84 - всего

    Ответ: 84 квартиры