Решите уравнение 9y-89=55

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:57
    -1
    9 у=55+89

    9 у=144

    у=16

    Ответ: 16.
  2. 9 августа, 15:04
    +1
    9 у-89=55

    9 у=89+55

    9 у=144

    у=144:9

    у=16

    Ответ: 16