От Москвы до Самары 1200 км. На каком расстояние друг от друга окажутся два поезда, если они одновременно вышли на встречу друг другу, и первый прошел 236 км. а второй 580 км?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:12
    0
    1200-236-580=384 км.
  2. 20 июня, 23:55
    0
    236+580=816 км прошли оба поезда

    1200-816=384 км им осталось до встречи.