Найдите значение выражения а) - 12,3+8,5-1,9

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:23
    0
    -12,3-1,9 = - 14.2

    -14,2+8,5=-5,7
  2. 30 апреля, 11:15
    0
    -12,3+8,5-1,9=-3,8-1,9=-5,7→ответ.

    Удачи и успехов Вам!