Помогите! 4 класс.

От москвы до Самары 1200 км. На каком расстояние друг от друга окажутся два поезда, если они одновременно вышли на встречу друг другу, и первый прошел 236 км, а второй 580 км?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:32
    0
    1200-236-580=964-580=384
  2. 22 ноября, 08:19
    0
    1) 236+580=816 (км)

    2) 1200-816=384 (расстояние друг от друга)

    Ответ: 384 км расстояние друг от друга.