От Москвы до Самары 1200 км. На каком расстоянии друг от друга окажутся два поезда если они одновременно вышли навстречу друг другу и первый прошел 236 км а второй 580 км?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:05
    0
    1) 236 + 580 = 816 (км) - проехали 2 поезда вместе

    2) 1200 - 816 = 384 (км) на таком расстоянии друг от друга поезда
  2. 30 ноября, 10:02
    0
    1) 236+580 = 816 км проехали поезда

    2) 1200 - 816 = 384 км