Товар стоил 3600 рублей. Его цена снизилась на 14%. Какова новая цена товара.

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:50
    0
    4800/100*12=576 (руб) уценка товара 4800-576=4224 (руб) цена после уценки

    это пример
  2. 15 февраля, 22:58
    0
    3600:100x14-=504 скидка

    3600-504=3096 рублей