Длина стороны квадрата 6 см. узнайте плошядь

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:34
    0
    S=6*6=36 см² вот и ответ
  2. 29 июля, 14:47
    0
    Сначала запишем формулу площади

    S=a2

    А потом подставим.

    S=6*6=36 (см2)