Найдите значение выражения 70-х и х+8 при х=32, х=34, х=46, х=68

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:44
    0
    70-х

    Если х=32 то 70-32=38

    Если х=34 то 70-34=36

    Если х=46 то 70-46=24

    Если х=68 то 70-68=2

    х+8

    Если х=32 то 32+8=40

    Если х=34 то 34+8=42

    Если х=46 то 46+8=54

    Если х=68 то 68+8=76