B=7,9,11. Дед Мороз положил в новогоднюю ночь подарки под 6 ёлок в нашем подъезде. Под каждую ёлку он клал b подарков. Сколько подарков положил Дед Мороз под ёлки нашего подъезда в новогоднюю ночь?

если можно то в 3 способа

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:21
    0
    6 ёлок по b под.

    b = 7. 9. 11

    6*b - положил подарки под елки

    6*7=42 (под)

    6*9=54 (под)

    6*11=66 (под)