Дед мороз положил в новогоднюю ночь подарки под 6 ёлок в нашем подъезде. Под каждую ёлку он клал b подарков. Сколько подарков положил Дед Мороз под ёлки нашего подъезда в новогоднюю ночь. запиши вырожение и найди их значение при b=7, 9,11

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:28
    0
    a = 6*d

    7*6=42

    9*6=54

    11*6=66
  2. 27 декабря, 17:11
    0
    1) 6 х7=42, 2) 6 х9=54, 3) 6 х11=66. Ответ: 42,54,66 подарков положил Дед Мороз под елку нашего подъезда в новогоднюю ночь