Найди значение выражения

81:9+45: (32-27) + 51:17=

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:44
    0
    1) 32-27=5

    2) 45/5=9

    3) 81/9=9

    4) 51/17=3

    5) 9+9=18

    6) 18+3=21

    Ответ: 21