Запиши вырожение и найди их значение при b=7, 9,11. b) Дед Мороз положил в новогоднюю ночь падарки под 6 ёлок в нашем подъезде. Под каждую ёлку он клал b подарок. Сколько подарков положил Дед Мороз под ёлку нашего подъезда в новогоднюю ночь?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:12
    0
    1) 6 х7=42, 2) 6 х9=54, 3) 6 х11=66. Ответ: 42,54,66 подарков положил Дед Мороз под елку нашего подъезда в новогоднюю ночь.
  2. 20 мая, 12:35
    0
    6*b, значит: 1) 6*7=42 подарка=положил всего. 2) 6*9=54 подарка-положил всего. 3) 6*11=66 подарков-положил всего.