Вычисли площадь прямоугольника, длины стороны которого равны 1 см 6 мм и 8 мм

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:46
    0
    S=a*b

    1 см 6 мм = 16 мм

    S = 16 * 8 = 128 мм^2