Помогите решить уравнения ...

(х+2.3) * 0,2=0.7

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:59
    0
    0,2x+0,4=0,7

    0,2x=0,3
  2. 1 февраля, 13:15
    0
    0.2 х+0.46=0.7

    0.2 х=7-0.46

    0.2 х=6.54

    х=6.54:0.2

    х=32.7