Найди площадь прямоугольника длинна которого равна10 см а ширина в 2 раза меньше

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:29
    +4
    1) 10:2=5 (см) - ширина прямоугольника

    2) 10*5=50 (см²) - S прямоугольника

    Ответ: 50 см ²
  2. 20 июля, 00:56
    +1
    10:2=5 см ширина; S=10*5=50 см квадратных. Ответ: 50 см квадратных.