Выполни вычисления удобным способом 36+18+2+4

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:14
    0
    36+18+2+4 = (36+4) + (18+2) = 40+30=60
  2. 1 апреля, 06:00
    0
    (36+4) + (18+2) = 40+20=60