У Маши было 300 руб. Она купила 4 банки тушенки по 35 руб за банку и 3 упаковки яиц по 37 руб за упаковку. Сколько у неё осталось денег?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:42
    0
    35*4=140 руб стоит тушенка

    140+37=177 руб-стоит вся покупка

    300-177=123 руб осталось