В первоммешке38 кг картофеля что на 14 кг больше чем во 2-ом сколько кг картофеля во втором мешке сколько кг картофеля в двух мешках

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:28
    0
    1) 38-14=24 кг картофеля в 2 мешке

    2) 38+24=62 кг картофеля в двух мешках
  2. 28 декабря, 03:12
    0
    1) 38-14=24 кг картофеля во 2 мешке 2) 38+24=62 кг картофеля в двух мешках