Найдите корень уравнения: 3 х + 131/11=10

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:56
    0
    3 х+11 10/11=10

    3 х=10-11 10/11

    3 х=-1 10/11

    х=-1 10/11:3

    х=-21/11*1/3

    х=-7/11