Начерти прямоугольник у которого длина 5 см, а ширина на 2 см короче. Вычисли периметр

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:58
    0
    A=5 см-длина

    b=5-2=3 см-ширина

    P=2 (a+b) = 2 * (3+5) = 2*8=16 см2